Galeria de Secretários

ORDEM

INÍCIO

TÉRMINO

NOME

28.06.1960

02.03.1961

Antonio Correia de O. Andrade Filho

03.03.1961

30.01.1963

José de Souto Maior Borges

31.01.1963

01.04.1964

Jovany de Sá Barreto Sampaio

02.04.1964

19.05.1964

Arnaldo Assunção

20.05.1964

22.11.1964

José Francisco de Moura Cavalcanti

23.11.1964

29.07.1966

Edson Regis de Carvalho

30.07.1966

30.01.1967

Rui Lins de Albuquerque

31.01.1967

11.10.1968

Orlando Morais

12.10.1968

15.03.1971

Gilvandro de Vasconcelos Coelho

10º

16.03.1971

01.04.1973

Clélio de Lemos

11º

02.04.1973

01.07.1974

Felipe Coelho

12º

02.07.1974

14.03.1975

Edízio Carlos Pereira

13º

15.03.1975

15.03.1979

Gilberto Pessoa de Souza

14º

16.03.1979

14.03.1983

Paulo Agostinho de Arruda Raposo

15º

15.08.1983

31.12.1985

Horácio Falcão Ferraz

16º

30.01.1986

14.03.1987

Arthur Pio dos Santos Neto

17º

15.03.1987

30.06.1988

Edgar Moury Fernandes Sobrinho

18º

28.07.1988

10.01.1989

José Carlos Lapenda Figueiroa

19º

13.01.1989

31.03.1990

Jovany de Sá Barreto Sampaio

20º

01.04.1990

14.03.1991

Paulo Marcelo Wanderley Raposo

21º

15.03.1991

17.06.1991

Genildo Nunes de Souza

22º

18.06.1991

01.04.1992

Heráclito Cavalcanti

23º

02.04.1992

31.12.1994

Levy Leite

24º

01.01.1995

14.02.1996

Ivanildo Figueiredo

25º

15.02.1996

12.01.1998

Dilton da Conte Oliveira

26º

12.01.1998

31.12.1998

Massilon Gomes Filho

27º

01.01.1999

31.12.2006

Mauricio Eliseu Costa Romão

28º

01.01.2007

31.03.2010

Paulo Henrique Saraiva Câmara

29º

31.03.2010

01.01.2011

José Francisco de Melo Cavalcanti Neto

30º

01.01.2011

13.12.2012

José Ricardo W. Dantas de Oliveira

31º

13.12.2012

03.04.2014

Décio José Padilha da Cruz

32º

01.04.2014

31.12.2014

José Francisco de Melo Cavalcanti Neto

33º

01.12.2015

a atual

Milton Coelho da Silva Neto

Últimas Notícias

  • 17
    Nov
    2017

  • 14
    Nov
    2017

  • 13
    Nov
    2017

Vídeos